PC9FJ102K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PC9FJ102K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto PC 1K 10% F09
Specifiche: PC9FJ102K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PC9FJ102K
Modello di prodotti PC9FJ102K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione PC 1K 10% F09 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5046 pcs Scheda dati PC9FJ102K.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.265" Dia (6.73mm)
Schermatura Shielded Serie PC
Giudizi - Q alla frequenza 100 @ 790kHz
imballaggio - Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 790kHz Induttanza 1mH
Altezza - In sede (max) 0.270" (6.86mm) Frequenza - Autorisonante 2.35MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 1mH Shielded Molded Inductor 141mA 12 Ohm Max Radial
Resistenza cc (DCR) 12 Ohm Max Valutazione attuale 141mA
Corrente - saturazione 65mA