DSTL-0418-12
Delta ElectronicsDelta Electronics
DSTL-0418-12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSTL-0418-12
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto SOLENOID PULL CONTINUOUS 12V
Specifiche: DSTL-0418-12.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSTL-0418-12
Modello di prodotti DSTL-0418-12 fabbricante Delta Electronics
Descrizione SOLENOID PULL CONTINUOUS 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12023 pcs Scheda dati DSTL-0418-12.pdf
Peso 0.029 lb (13.15g) Tensione - nominale 12VDC
Digitare Closed Frame (Pull), Tubular Stile di terminazione Wire Leads with Connector
Tecnologia Electromechanical corsa Lunghezza 0.125" (3.18mm)
Dimensioni / Dimension 0.504" Dia x 0.689" L (12.80mm x 17.50mm) Dettaglio albero Round
Serie DSTL Potenza (W) 1.3W
Altri nomi 1144-1296 Tipo montaggio Chassis Mount
Duty Cycle Continuous Diametro - Albero 0.156" (3.97mm)
Descrizione dettagliata Continuous Duty Solenoid Closed Frame (Pull), Tubular Type 0.125" (3.18mm) Stroke 12VDC Chassis Mount Resistenza cc (DCR) 110 Ohm