DSTL-0829-12
Delta ElectronicsDelta Electronics
DSTL-0829-12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSTL-0829-12
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto SOLENOID PULL CONTINUOUS 12V
Specifiche: DSTL-0829-12.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSTL-0829-12
Modello di prodotti DSTL-0829-12 fabbricante Delta Electronics
Descrizione SOLENOID PULL CONTINUOUS 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4235 pcs Scheda dati DSTL-0829-12.pdf
Peso 0.225 lb (102.06g) Tensione - nominale 12VDC
Digitare Closed Frame (Pull), Tubular Stile di terminazione Wire Leads with Connector
Tecnologia Electromechanical corsa Lunghezza 0.500" (12.70mm)
Dimensioni / Dimension 0.961" Dia x 1.142" L (24.40mm x 29.00mm) Dettaglio albero Clevis
Serie DSTL Potenza (W) 72W
Altri nomi 1144-1286 Tipo montaggio Chassis Mount
Duty Cycle Continuous Diametro - Albero 0.307" (7.80mm)
Descrizione dettagliata Continuous Duty Solenoid Closed Frame (Pull), Tubular Type 0.500" (12.70mm) Stroke 12VDC Chassis Mount Resistenza cc (DCR) 2 Ohm