DSTL-0418-24
Delta ElectronicsDelta Electronics
DSTL-0418-24 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSTL-0418-24
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto SOLENOID PULL CONTINUOUS 24V
Specifiche: DSTL-0418-24.pdf
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSTL-0418-24
Modello di prodotti DSTL-0418-24 fabbricante Delta Electronics
Descrizione SOLENOID PULL CONTINUOUS 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12154 pcs Scheda dati DSTL-0418-24.pdf
Peso 0.029 lb (13.15g) Tensione - nominale 24VDC
Digitare Closed Frame (Pull), Tubular Stile di terminazione Wire Leads with Connector
Tecnologia Electromechanical corsa Lunghezza 0.125" (3.18mm)
Dimensioni / Dimension 0.504" Dia x 0.689" L (12.80mm x 17.50mm) Dettaglio albero Round
Serie DSTL Potenza (W) 1.4W
Altri nomi 1144-1298 Tipo montaggio Chassis Mount
Duty Cycle Continuous Diametro - Albero 0.156" (3.97mm)
Descrizione dettagliata Continuous Duty Solenoid Closed Frame (Pull), Tubular Type 0.125" (3.18mm) Stroke 24VDC Chassis Mount Resistenza cc (DCR) 407 Ohm