L36SA12004NRFA
Delta ElectronicsDelta Electronics
L36SA12004NRFA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L36SA12004NRFA
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 50W
Specifiche: L36SA12004NRFA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L36SA12004NRFA
Modello di prodotti L36SA12004NRFA fabbricante Delta Electronics
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 50W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6758 pcs Scheda dati L36SA12004NRFA.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 2.25kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.55" L x 1.95" W x 0.35" H (39.4mm x 49.6mm x 8.9mm)
Serie Delphi L36SA Potenza (W) 50W
imballaggio Tray Contenitore / involucro 11-DIP Module
Altri nomi 941-1023 temperatura di esercizio -40°C ~ 130°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OVP, UVLO Efficienza 87.5%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 4A 18V - 75V Input Corrente - uscita (max) 4A