L36EN-R24-2111
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
VCC (Visual Communications Company)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L36EN-R24-2111
Costruttore / Marca: VCC (Visual Communications Company)
Descrizione del prodotto LED IND RED 24V 5/16"
Specifiche: L36EN-R24-2111.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L36EN-R24-2111
Modello di prodotti L36EN-R24-2111 fabbricante VCC (Visual Communications Company)
Descrizione LED IND RED 24V 5/16" Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 31006 pcs Scheda dati L36EN-R24-2111.pdf
Lunghezza d'onda - Picco - Voltaggio 24V
Angolo di visione - Digitare LED
Stile di terminazione Wire Leads - 6" (152.40mm) Serie L36
Giudizi DC Forma del taglio del pannello Round
Dimensioni sagoma ritaglio pannello 0.31" (7.87mm) Altri nomi L36ENR242111
VCCL36EN-R24-2111
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Valore nominale in millicandela -
Trasparenza dell'obiettivo - Tipo / dimensione lente Round with Flat Top
lenti - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Colore della lampada Red Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata LED Panel Indicator Red 24V Round with Flat Top Wire Leads - 6" (152.40mm)