L36SA3R315NRFA
Delta ElectronicsDelta Electronics
L36SA3R315NRFA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L36SA3R315NRFA
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 50W
Specifiche: L36SA3R315NRFA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L36SA3R315NRFA
Modello di prodotti L36SA3R315NRFA fabbricante Delta Electronics
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 50W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1807 pcs Scheda dati L36SA3R315NRFA.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 2.25kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.55" L x 1.95" W x 0.35" H (39.4mm x 49.6mm x 8.9mm)
Serie Delphi L36SA Potenza (W) 50W
imballaggio Tray Contenitore / involucro 11-DIP Module
Altri nomi 941-1024 temperatura di esercizio -40°C ~ 130°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OVP, UVLO Efficienza 88%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 15A 18V - 75V Input Corrente - uscita (max) 15A