PJT-18V40WBAA
Delta ElectronicsDelta Electronics
PJT-18V40WBAA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PJT-18V40WBAA
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 18V 40W
Specifiche: 1.PJT-18V40WBAA.pdf2.PJT-18V40WBAA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PJT-18V40WBAA
Modello di prodotti PJT-18V40WBAA fabbricante Delta Electronics
Descrizione AC/DC CONVERTER 18V 40W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6485 pcs Scheda dati 1.PJT-18V40WBAA.pdf2.PJT-18V40WBAA.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 18V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 3.00" L x 2.00" W x 0.90" H (76.2mm x 50.8mm x 22.9mm)
Serie PJT Potenza (W) 40W
temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Carico minimo richiesto - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Universal Input Efficienza 86%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 18V 2.22A 90 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 2.22A