PJT-24V100WBBA
Delta ElectronicsDelta Electronics
PJT-24V100WBBA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PJT-24V100WBBA
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 80W
Specifiche: 1.PJT-24V100WBBA.pdf2.PJT-24V100WBBA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PJT-24V100WBBA
Modello di prodotti PJT-24V100WBBA fabbricante Delta Electronics
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 80W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2938 pcs Scheda dati 1.PJT-24V100WBBA.pdf2.PJT-24V100WBBA.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 4.00" L x 2.00" W x 1.25" H (101.6mm x 50.8mm x 31.8mm)
Serie PJT Potenza (W) 80W (100W Forced Air)
Altri nomi 1145-1123 temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto -
Efficienza 89% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 3.33A 90 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 3.33A Approvazioni CB, CE, cURus, TUV