PJT-24V65WBAA
Delta ElectronicsDelta Electronics
PJT-24V65WBAA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PJT-24V65WBAA
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 65W
Specifiche: 1.PJT-24V65WBAA.pdf2.PJT-24V65WBAA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PJT-24V65WBAA
Modello di prodotti PJT-24V65WBAA fabbricante Delta Electronics
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 65W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4044 pcs Scheda dati 1.PJT-24V65WBAA.pdf2.PJT-24V65WBAA.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 4.00" L x 2.00" W x 1.18" H (101.6mm x 50.8mm x 30.0mm)
Serie PJT Potenza (W) 65W
Altri nomi 1145-1125 temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Universal Input
Efficienza 87% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 2.71A 90 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 2.71A Approvazioni CB, CE, cURus, TUV