Q48SA52001NNFA
Delta ElectronicsDelta Electronics
Delta Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Q48SA52001NNFA
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 52V 60W
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Q48SA52001NNFA
Modello di prodotti Q48SA52001NNFA fabbricante Delta Electronics
Descrizione DC DC CONVERTER 52V 60W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5505 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 52V Tensione - Isolamento 2.25kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.39" H (57.9mm x 36.8mm x 9.9mm)
Serie Delphi Q48SA Potenza (W) 60W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 6-DIP Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 120°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Efficienza 91% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 52V 1.15A 36V - 75V Input
Corrente - uscita (max) 1.15A Funzioni di controllo Enable, Active Low