Q48SC12008NNFA
Delta ElectronicsDelta Electronics
Delta Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Q48SC12008NNFA
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 100W
Specifiche: Q48SC12008NNFA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
270 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Q48SC12008NNFA
Modello di prodotti Q48SC12008NNFA fabbricante Delta Electronics
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 100W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3171 pcs Scheda dati Q48SC12008NNFA.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
Serie Delphi Q48SC Potenza (W) 100W
imballaggio Tray Contenitore / involucro 8-DIP Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 120°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Efficienza 91.5% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 8.3A 36V - 75V Input
Corrente - uscita (max) 8.3A Funzioni di controllo Enable, Active Low