Q48SC12042NRDH
Delta ElectronicsDelta Electronics
Q48SC12042NRDH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Q48SC12042NRDH
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 500W
Specifiche: Q48SC12042NRDH.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
15 pcs
30 pcs
60 pcs
105 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Q48SC12042NRDH
Modello di prodotti Q48SC12042NRDH fabbricante Delta Electronics
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 500W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1159 pcs Scheda dati Q48SC12042NRDH.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module, Digital Dimensioni / Dimension 2.30" L x 1.45" W x 0.50" H (58.4mm x 36.8mm x 12.7mm)
Serie Delphi Q48SC Potenza (W) 500W
imballaggio Tray Contenitore / involucro 16-DIP Module, 1/4 Brick
Altri nomi 941-1752 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO Efficienza 95%
Descrizione dettagliata Isolated Module, Digital DC DC Converter 1 Output 12V 42A 36V - 75V Input Corrente - uscita (max) 42A