V48SC12007NRFA
Delta ElectronicsDelta Electronics
V48SC12007NRFA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V48SC12007NRFA
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 90W
Specifiche: V48SC12007NRFA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
35 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V48SC12007NRFA
Modello di prodotti V48SC12007NRFA fabbricante Delta Electronics
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 90W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2046 pcs Scheda dati V48SC12007NRFA.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.30" L x 0.90" W x 0.37" H (33.0mm x 22.9mm x 9.5mm)
Serie Delphi V48SC Potenza (W) 90W
imballaggio Tray Contenitore / involucro 8-DIP Module, 1/16 Brick
Altri nomi 941-1600 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, UVLO Efficienza 92%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 7.5A 36V - 75V Input Corrente - uscita (max) 7.5A