V48SH3R325NNFA
Delta ElectronicsDelta Electronics
V48SH3R325NNFA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V48SH3R325NNFA
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 100W
Specifiche: V48SH3R325NNFA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V48SH3R325NNFA
Modello di prodotti V48SH3R325NNFA fabbricante Delta Electronics
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 100W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2159 pcs Scheda dati V48SH3R325NNFA.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.30" L x 0.90" W x 0.37" H (33.0mm x 22.8mm x 9.5mm)
Serie Delphi V48SH Potenza (W) 100W
imballaggio Tray Contenitore / involucro 8-DIP Module, 1/16 Brick
Altri nomi 941-1059 temperatura di esercizio -40°C ~ 118°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO Efficienza 91%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 25A 36V - 75V Input Corrente - uscita (max) 25A