V48SC3R315NRFA
Delta ElectronicsDelta Electronics
V48SC3R315NRFA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V48SC3R315NRFA
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 50W
Specifiche: V48SC3R315NRFA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
35 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V48SC3R315NRFA
Modello di prodotti V48SC3R315NRFA fabbricante Delta Electronics
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 50W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3811 pcs Scheda dati V48SC3R315NRFA.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.30" L x 0.90" W x 0.50" H (33.0mm x 22.9mm x 12.7mm)
Serie Delphi V48SC Potenza (W) 50W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 8-DIP Module, 1/16 Brick
Altri nomi 941-1645 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO Efficienza 91.5%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 15A 36V - 75V Input Corrente - uscita (max) 15A