DMN10H220L-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMN10H220L-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DMN10H220L-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 100V 1.6A SOT23
Specifiche: DMN10H220L-13.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DMN10H220L-13
Modello di prodotti DMN10H220L-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione MOSFET N-CH 100V 1.6A SOT23 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 667865 pcs Scheda dati DMN10H220L-13.pdf
Vgs (th) (max) a Id 2.5V @ 250µA Vgs (Max) ±16V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore SOT-23
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 220 mOhm @ 1.6A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 1.3W (Ta) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Altri nomi DMN10H220L-13DITR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 401pF @ 25V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 8.3nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V Tensione drain-source (Vdss) 100V
Descrizione dettagliata N-Channel 100V 1.4A (Ta) 1.3W (Ta) Surface Mount SOT-23 Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 1.4A (Ta)