DMN10H220LQ-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DMN10H220LQ-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 100V 1.6A SOT23-3
Specifiche: DMN10H220LQ-7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DMN10H220LQ-7
Modello di prodotti DMN10H220LQ-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione MOSFET N-CH 100V 1.6A SOT23-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 950076 pcs Scheda dati DMN10H220LQ-7.pdf
Vgs (th) (max) a Id 2.5V @ 250µA Vgs (Max) ±16V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-3
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 220 mOhm @ 1.6A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 1.3W (Ta) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 401pF @ 25V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 8.3nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V Tensione drain-source (Vdss) 100V
Descrizione dettagliata N-Channel 100V 1.6A (Ta) 1.3W (Ta) Surface Mount SOT-23-3 Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 1.6A (Ta)