DMN60H080DS-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMN60H080DS-7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DMN60H080DS-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 600V 80MA SOT23
Specifiche: DMN60H080DS-7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DMN60H080DS-7
Modello di prodotti DMN60H080DS-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione MOSFET N-CH 600V 80MA SOT23 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1035514 pcs Scheda dati DMN60H080DS-7.pdf
Vgs (th) (max) a Id 3V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-3
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 100 Ohm @ 60mA, 10V
Dissipazione di potenza (max) 1.1W (Ta) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Altri nomi DMN60H080DS-7-ND
DMN60H080DS-7DITR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 25pF @ 25V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 1.7nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V Tensione drain-source (Vdss) 600V
Descrizione dettagliata N-Channel 600V 80mA (Ta) 1.1W (Ta) Surface Mount SOT-23-3 Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 80mA (Ta)