PT74HC595PE
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PT74HC595PE
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto IC LOGIC
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PT74HC595PE
Modello di prodotti PT74HC595PE fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione IC LOGIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3392 pcs Scheda dati
Serie - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PT74HC164WEX
PT74HC164WEX
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: IC LOGIC
In magazzino: 5832 pcs
Scaricare:
RFQ
PT74HC595WEX
PT74HC595WEX
Descrizione: IC LOGIC
In magazzino: 4419 pcs
Scaricare:
RFQ
PT75-1260
PT75-1260
Produttori: API Delevan
Descrizione: FIXED IND 75UH 7.4A 35 MOHM TH