PT74HC595WEX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PT74HC595WEX
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PT74HC595WEX
Modello di prodotti PT74HC595WEX fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione IC LOGIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4419 pcs Scheda dati
prodotti correlati
PT74HC245WF
PT74HC245WF
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: IC LOGIC
In magazzino: 6511 pcs
Scaricare:
RFQ
PT74HC595WE
PT74HC595WE
Descrizione: IC LOGIC
In magazzino: 2933 pcs
Scaricare:
RFQ
PT74HC595PE
PT74HC595PE
PT75-1260HM
PT75-1260HM
Produttori: API Delevan
Descrizione: FIXED IND 75UH 7.4A 35 MOHM TH