PT74HC595WF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PT74HC595WF
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PT74HC595WF
Modello di prodotti PT74HC595WF fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione IC LOGIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5717 pcs Scheda dati
prodotti correlati
PT74HC595WEX
PT74HC595WEX
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: IC LOGIC
In magazzino: 4419 pcs
Scaricare:
RFQ
PT75-1260
PT75-1260
Produttori: API Delevan
Descrizione: FIXED IND 75UH 7.4A 35 MOHM TH