SDT20B100CT
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SDT20B100CT
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220
Specifiche: SDT20B100CT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SDT20B100CT
Modello di prodotti SDT20B100CT fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 102452 pcs Scheda dati SDT20B100CT.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 800mV @ 10A Tensione - inversa (Vr) (max) 100V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 Altri nomi SDT20B100CTDI
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Tipo diodo Schottky Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 10A Through Hole TO-220-3 Corrente - Dispersione inversa a Vr 100µA @ 100V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 10A