SDT30100CT
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SDT30100CT
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 100V 15A ITO220AB
Specifiche: SDT30100CT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SDT30100CT
Modello di prodotti SDT30100CT fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE SCHOTTKY 100V 15A ITO220AB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 104974 pcs Scheda dati SDT30100CT.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 750mV @ 15A Tensione - inversa (Vr) (max) 100V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 Altri nomi SDT30100CT-ND
SDT30100CTDI
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Tipo diodo Schottky
Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 15A Through Hole TO-220-3
Corrente - Dispersione inversa a Vr 100µA @ 100V Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 15A