SDT30120CTFP
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SDT30120CTFP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SDT30120CTFP
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 120V 15A ITO220AB
Specifiche: SDT30120CTFP.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SDT30120CTFP
Modello di prodotti SDT30120CTFP fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE SCHOTTKY 120V 15A ITO220AB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 105455 pcs Scheda dati SDT30120CTFP.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 930mV @ 15A Tensione - inversa (Vr) (max) 120V
Contenitore dispositivo fornitore ITO-220AB Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab Altri nomi SDT30120CTFP-ND
SDT30120CTFPDI
SDT30120CTFPDITR
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Tipo diodo Schottky Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 120V 15A Through Hole TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab Corrente - Dispersione inversa a Vr 100µA @ 120V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 15A