SDT30100CTFP
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SDT30100CTFP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SDT30100CTFP
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY SCHOTT 100V ITO220AB
Specifiche: SDT30100CTFP.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SDT30100CTFP
Modello di prodotti SDT30100CTFP fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE ARRAY SCHOTT 100V ITO220AB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 86648 pcs Scheda dati SDT30100CTFP.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 750mV @ 15A Tensione - inversa (Vr) (max) 100V
Contenitore dispositivo fornitore ITO-220AB Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab Altri nomi SDT30100CTFPDI
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Tipo diodo Schottky Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 15A Through Hole TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab Corrente - Dispersione inversa a Vr 100µA @ 100V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 15A