SDT40100CTFP
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SDT40100CTFP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SDT40100CTFP
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto SCHOTTKY RECTIFIER ITO-220AB TUB
Specifiche: SDT40100CTFP.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SDT40100CTFP
Modello di prodotti SDT40100CTFP fabbricante Diodes Incorporated
quantità disponibile 128298 pcs Scheda dati SDT40100CTFP.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 790mV @ 20A Tensione - inversa (Vr) (max) 100V
Contenitore dispositivo fornitore ITO-220AB Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tube
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant
Tipo diodo Schottky Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 20A Through Hole TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab Corrente - Dispersione inversa a Vr 100µA @ 100V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 20A