SDT40120CTFP
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SDT40120CTFP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SDT40120CTFP
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto SCHOTTKYRECTIFIERITO-220AB
Specifiche: SDT40120CTFP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SDT40120CTFP
Modello di prodotti SDT40120CTFP fabbricante Diodes Incorporated
quantità disponibile 87636 pcs Scheda dati SDT40120CTFP.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 950mV @ 20A Tensione - inversa (Vr) (max) 120V
Contenitore dispositivo fornitore ITO-220AB Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab Altri nomi SDT40120CTFPDI
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Tipo diodo Schottky Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 120V 20A Through Hole TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab Corrente - Dispersione inversa a Vr 100µA @ 120V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 20A
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SDT40120CT
SDT40120CT
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 120V 20A TO220AB