SDT40120CT
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SDT40120CT
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 120V 20A TO220AB
Specifiche: SDT40120CT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SDT40120CT
Modello di prodotti SDT40120CT fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE SCHOTTKY 120V 20A TO220AB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 106746 pcs Scheda dati SDT40120CT.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 950mV @ 20A Tensione - inversa (Vr) (max) 120V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 Altri nomi SDT40120CT-ND
SDT40120CTDI
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Tipo diodo Schottky
Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 120V 20A Through Hole TO-220-3
Corrente - Dispersione inversa a Vr 100µA @ 120V Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 20A