ZXT12N20DXTC
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ZXT12N20DXTC
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TRANS 2NPN 20V 3.5A 8MSOP
Specifiche: ZXT12N20DXTC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ZXT12N20DXTC
Modello di prodotti ZXT12N20DXTC fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TRANS 2NPN 20V 3.5A 8MSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4388 pcs Scheda dati ZXT12N20DXTC.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 20V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 200mV @ 50mA, 3.5A
Tipo transistor 2 NPN (Dual) Contenitore dispositivo fornitore 8-MSOP
Serie - Potenza - Max 1.04W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Frequenza - transizione 112MHz Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor Array 2 NPN (Dual) 20V 3.5A 112MHz 1.04W Surface Mount 8-MSOP
Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 300 @ 1A, 2V Corrente - Cutoff collettore (max) 100nA
Corrente - collettore (Ic) (max) 3.5A Numero di parte base ZXT12N20D