ZXT12P20DXTA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXT12P20DXTA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ZXT12P20DXTA
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TRANS 2PNP 20V 2.5A 8MSOP
Specifiche: ZXT12P20DXTA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ZXT12P20DXTA
Modello di prodotti ZXT12P20DXTA fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TRANS 2PNP 20V 2.5A 8MSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4489 pcs Scheda dati ZXT12P20DXTA.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 20V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 200mV @ 125mA, 2.5A
Tipo transistor 2 PNP (Dual) Contenitore dispositivo fornitore 8-MSOP
Serie - Potenza - Max 1.04W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Altri nomi ZXT12P20DXTR temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza - transizione 110MHz
Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor Array 2 PNP (Dual) 20V 2.5A 110MHz 1.04W Surface Mount 8-MSOP Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 300 @ 1A, 2V
Corrente - Cutoff collettore (max) 100nA Corrente - collettore (Ic) (max) 2.5A