ZXT12P40DXTA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXT12P40DXTA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ZXT12P40DXTA
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TRANS 2PNP 40V 2A 8MSOP
Specifiche: ZXT12P40DXTA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ZXT12P40DXTA
Modello di prodotti ZXT12P40DXTA fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TRANS 2PNP 40V 2A 8MSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 57642 pcs Scheda dati ZXT12P40DXTA.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 40V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 260mV @ 100mA, 2A
Tipo transistor 2 PNP (Dual) Contenitore dispositivo fornitore 8-MSOP
Serie - Potenza - Max 1.04W
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Altri nomi ZXT12P40DXDKR temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza - transizione 130MHz
Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor Array 2 PNP (Dual) 40V 2A 130MHz 1.04W Surface Mount 8-MSOP Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 300 @ 1A, 2V
Corrente - Cutoff collettore (max) 100nA Corrente - collettore (Ic) (max) 2A