ZXT12N50DXTC
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ZXT12N50DXTC
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TRANS 2NPN 50V 3A 8MSOP
Specifiche: ZXT12N50DXTC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ZXT12N50DXTC
Modello di prodotti ZXT12N50DXTC fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TRANS 2NPN 50V 3A 8MSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 116987 pcs Scheda dati ZXT12N50DXTC.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 50V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 250mV @ 50mA, 3A
Tipo transistor 2 NPN (Dual) Contenitore dispositivo fornitore 8-MSOP
Serie - Potenza - Max 1.04W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Frequenza - transizione 132MHz Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor Array 2 NPN (Dual) 50V 3A 132MHz 1.04W Surface Mount 8-MSOP
Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 300 @ 1A, 2V Corrente - Cutoff collettore (max) 100nA
Corrente - collettore (Ic) (max) 3A Numero di parte base ZXT12N50D