ZXTN2005ZTA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXTN2005ZTA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ZXTN2005ZTA
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TRANS NPN 25V 5.5A SOT89
Specifiche: ZXTN2005ZTA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ZXTN2005ZTA
Modello di prodotti ZXTN2005ZTA fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TRANS NPN 25V 5.5A SOT89 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 110784 pcs Scheda dati ZXTN2005ZTA.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 25V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 200mV @ 150mA, 6.5A
Tipo transistor NPN Contenitore dispositivo fornitore SOT-89-3
Serie - Potenza - Max 2.1W
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro TO-243AA
Altri nomi ZXTN2005ZCT temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Frequenza - transizione 150MHz
Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor NPN 25V 5.5A 150MHz 2.1W Surface Mount SOT-89-3 Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 300 @ 1A, 1V
Corrente - Cutoff collettore (max) 20nA (ICBO) Corrente - collettore (Ic) (max) 5.5A