ZXTN2010ASTZ
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXTN2010ASTZ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ZXTN2010ASTZ
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TRANS NPN 60V 4.5A TO92-3
Specifiche: ZXTN2010ASTZ.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ZXTN2010ASTZ
Modello di prodotti ZXTN2010ASTZ fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TRANS NPN 60V 4.5A TO92-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 237187 pcs Scheda dati ZXTN2010ASTZ.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 60V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 210mV @ 200mA, 5A
Tipo transistor NPN Contenitore dispositivo fornitore TO-92
Serie - Potenza - Max 1W
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads)
Altri nomi ZXTN2010ASTZ-ND
ZXTN2010ASTZTB
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Frequenza - transizione 130MHz
Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor NPN 60V 4.5A 130MHz 1W Through Hole TO-92 Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 100 @ 2A, 1V
Corrente - Cutoff collettore (max) 500nA (ICBO) Corrente - collettore (Ic) (max) 4.5A