ZXTN2010A
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXTN2010A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ZXTN2010A
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TRANS NPN 60V 4.5A TO92-3
Specifiche: ZXTN2010A.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ZXTN2010A
Modello di prodotti ZXTN2010A fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TRANS NPN 60V 4.5A TO92-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 87583 pcs Scheda dati ZXTN2010A.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 60V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 210mV @ 200mA, 5A
Tipo transistor NPN Contenitore dispositivo fornitore TO-92
Serie - Potenza - Max 1W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads)
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Frequenza - transizione 130MHz Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor NPN 60V 4.5A 130MHz 1W Through Hole TO-92
Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 100 @ 2A, 1V Corrente - Cutoff collettore (max) 50nA (ICBO)
Corrente - collettore (Ic) (max) 4.5A Numero di parte base ZXTN2010A