700ASP7B10M6RE
E-SwitchE-Switch
E-Switch
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 700ASP7B10M6RE
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH PUSHBUTTON SPDT 0.4VA 20V
Specifiche: 1.700ASP7B10M6RE.pdf2.700ASP7B10M6RE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
216 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 700ASP7B10M6RE
Modello di prodotti 700ASP7B10M6RE fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH PUSHBUTTON SPDT 0.4VA 20V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 22693 pcs Scheda dati 1.700ASP7B10M6RE.pdf2.700ASP7B10M6RE.pdf
Tensione nominale - cc 20V Tensione nominale - ca 20V
Digitare Standard Stile di terminazione PC Pin
Funzione switch On-Mom Serie 700A
Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 6.35mm Dia imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C Tipo montaggio Panel Mount, Right Angle, Rear