700ASP7B10M7QE
E-SwitchE-Switch
E-Switch
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 700ASP7B10M7QE
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 120V
Specifiche: 1.700ASP7B10M7QE.pdf2.700ASP7B10M7QE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
216 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 700ASP7B10M7QE
Modello di prodotti 700ASP7B10M7QE fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 120V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 25151 pcs Scheda dati 1.700ASP7B10M7QE.pdf2.700ASP7B10M7QE.pdf
Tensione nominale - cc 28V Tensione nominale - ca 120V
Digitare Standard Stile di terminazione PC Pin
Funzione switch On-Mom Serie 700A
Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 6.35mm Dia imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C Tipo montaggio Panel Mount, Right Angle, Vertical, Rear
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica -
Tensione illuminazione (nominale) - Tipo di illuminazione, colore -
Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals Durata elettrica 50,000 Cycles
Descrizione dettagliata Pushbutton Switch SPDT Standard Panel Mount, Right Angle, Vertical, Rear Valutazione attuale 3A (AC/DC)