700ASP7B21M2QE
E-SwitchE-Switch
700ASP7B21M2QE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 700ASP7B21M2QE
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 120V
Specifiche: 700ASP7B21M2QE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 700ASP7B21M2QE
Modello di prodotti 700ASP7B21M2QE fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 120V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16873 pcs Scheda dati 700ASP7B21M2QE.pdf
Tensione nominale - cc 28V Tensione nominale - ca 120V
Digitare Standard Stile di terminazione PC Pin
Funzione switch On-Mom Serie 700A
Dimensioni sagoma ritaglio pannello - imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica -
Tensione illuminazione (nominale) - Tipo di illuminazione, colore -
Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals Durata elettrica 50,000 Cycles
Descrizione dettagliata Pushbutton Switch SPDT Standard Through Hole Valutazione attuale 3A (AC/DC)