L16PLT10LGRN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L16PLT10LGRN
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto PILOT LIGHT RECT GRN 33VAC/DC
Specifiche: 1.L16PLT10LGRN.pdf2.L16PLT10LGRN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L16PLT10LGRN
Modello di prodotti L16PLT10LGRN fabbricante E-Switch
Descrizione PILOT LIGHT RECT GRN 33VAC/DC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11918 pcs Scheda dati 1.L16PLT10LGRN.pdf2.L16PLT10LGRN.pdf
Lunghezza d'onda - Picco - Voltaggio 33V
Dimensioni sagoma ritaglio pannello 0.63" (16.00mm) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Valore nominale in millicandela - Trasparenza dell'obiettivo -
Tipo / dimensione lente Rectangle with Flat Top, 24.00mm x 18.00mm lenti -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Colore della lampada Green
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Incandescent Panel Indicator Green 33V 35mA Rectangle with Flat Top, 24.00mm x 18.00mm attuale 35mA