L16PLT10NBLU
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L16PLT10NBLU
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto INCAND PANEL INDICATOR 14V
Specifiche: 1.L16PLT10NBLU.pdf2.L16PLT10NBLU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L16PLT10NBLU
Modello di prodotti L16PLT10NBLU fabbricante E-Switch
Descrizione INCAND PANEL INDICATOR 14V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13911 pcs Scheda dati 1.L16PLT10NBLU.pdf2.L16PLT10NBLU.pdf
Lunghezza d'onda - Picco - Voltaggio 14V
Dimensioni sagoma ritaglio pannello 0.63" (16.00mm) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Valore nominale in millicandela - Trasparenza dell'obiettivo -
Tipo / dimensione lente Rectangle with Flat Top, 24.00mm x 18.00mm lenti Blue
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Colore della lampada -
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Incandescent Panel Indicator 14V 40mA Rectangle with Flat Top, 24.00mm x 18.00mm attuale 40mA