B32612A4474J008
EPCOSEPCOS
B32612A4474J008 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32612A4474J008
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.47UF 5% 400VDC RADIAL
Specifiche: B32612A4474J008.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32612A4474J008
Modello di prodotti B32612A4474J008 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.47UF 5% 400VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3610 pcs Scheda dati B32612A4474J008.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.433" W (18.00mm x 11.00mm) Serie B32612
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-3570
B32612A4474J 8
B32612A4474J8
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.689" (17.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.47µF Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.47µF