B32612J1472J008
EPCOSEPCOS
B32612J1472J008 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32612J1472J008
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 4700PF 5% 1.6KVDC RAD
Specifiche: B32612J1472J008.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32612J1472J008
Modello di prodotti B32612J1472J008 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 4700PF 5% 1.6KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 134216 pcs Scheda dati B32612J1472J008.pdf
Tensione nominale - cc 1600V (1.6kV) Tensione nominale - ca 700V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.295" W (18.00mm x 7.50mm) Serie B32612
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-3583
B32612J1472J 8
B32612J1472J8
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 4700pF Film Capacitor 700V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 4700pF