B32613A0333J008
EPCOSEPCOS
B32613A0333J008 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32613A0333J008
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.033UF 5% 1KVDC RADIAL
Specifiche: B32613A0333J008.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32613A0333J008
Modello di prodotti B32613A0333J008 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.033UF 5% 1KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 551588 pcs Scheda dati B32613A0333J008.pdf
Tensione nominale - cc 1000V (1kV) Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.043" L x 0.335" W (26.50mm x 8.50mm) Serie B32613
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-3587
B32613A 333J 8
B32613A333J8
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.886" (22.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.571" (14.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.033µF Film Capacitor 250V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.033µF