B32613A1333J008
EPCOSEPCOS
B32613A1333J008 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32613A1333J008
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.033UF 5% 1.6KVDC RAD
Specifiche: B32613A1333J008.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32613A1333J008
Modello di prodotti B32613A1333J008 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.033UF 5% 1.6KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 93670 pcs Scheda dati B32613A1333J008.pdf
Tensione nominale - cc 1600V (1.6kV) Tensione nominale - ca 500V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.043" L x 0.413" W (26.50mm x 10.50mm) Serie B32613
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-3593
B32613A1333J 8
B32613A1333J8
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.886" (22.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.728" (18.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.033µF Film Capacitor 500V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.033µF