B32653A8103J189
EPCOSEPCOS
B32653A8103J189 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32653A8103J189
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 10000PF 5% 2KVDC RADIAL
Specifiche: B32653A8103J189.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32653A8103J189
Modello di prodotti B32653A8103J189 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 10000PF 5% 2KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 98056 pcs Scheda dati B32653A8103J189.pdf
Tensione nominale - cc 2000V (2kV) Tensione nominale - ca 1000V (1kV)
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.043" L x 0.413" W (26.50mm x 10.50mm) Serie B32653
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.886" (22.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.807" (20.50mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 10000pF Film Capacitor 1000V (1kV) 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 10000pF applicazioni DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT