B32653A8152J000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32653A8152J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 1500PF 5% 2KVDC RADIAL
Specifiche: B32653A8152J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2880 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32653A8152J000
Modello di prodotti B32653A8152J000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 1500PF 5% 2KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 204076 pcs Scheda dati B32653A8152J000.pdf
Tensione nominale - cc 2000V (2kV) Tensione nominale - ca 1000V (1kV)
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Serie B32653 Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
Altri nomi B32653A8152J
B32653A8152J-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.886" (22.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 1500pF Film Capacitor 1000V (1kV) 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 1500pF applicazioni DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT