B32653A8153J000
EPCOSEPCOS
B32653A8153J000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32653A8153J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.015UF 5% 2KVDC RADIAL
Specifiche: B32653A8153J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1040 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32653A8153J000
Modello di prodotti B32653A8153J000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.015UF 5% 2KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 68908 pcs Scheda dati B32653A8153J000.pdf
Tensione nominale - cc 2000V (2kV) Tensione nominale - ca 1000V (1kV)
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.043" L x 0.571" W (26.50mm x 14.50mm) Serie B32653
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32653A8153J
B32653A8153J-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.886" (22.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.161" (29.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.015µF Film Capacitor 1000V (1kV) 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.015µF