B32774D4226K000
EPCOSEPCOS
B32774D4226K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32774D4226K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 22UF 10% 450VDC RADIAL
Specifiche: B32774D4226K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32774D4226K000
Modello di prodotti B32774D4226K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 22UF 10% 450VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11930 pcs Scheda dati B32774D4226K000.pdf
Tensione nominale - cc 450V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.240" L x 0.866" W (31.50mm x 22.00mm) Serie B32774
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-3942
B32774D4226K
B32774D4226KN1
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.083" (27.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.437" (36.50mm)
Caratteristiche Long Life ESR (Resistenza in serie equivalente) 5.4 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 22µF Film Capacitor 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 22µF applicazioni DC Link, DC Filtering