B32774D8305J000
EPCOSEPCOS
B32774D8305J000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32774D8305J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 3UF 5% 800VDC RADIAL
Specifiche: B32774D8305J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2352 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32774D8305J000
Modello di prodotti B32774D8305J000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 3UF 5% 800VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 66112 pcs Scheda dati B32774D8305J000.pdf
Tensione nominale - cc 800V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm) Serie B32774
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32774D8305J
B32774D8305J-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.083" (27.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.827" (21.00mm)
Caratteristiche Long Life ESR (Resistenza in serie equivalente) 24.8 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 3µF Film Capacitor 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 3µF applicazioni DC Link, DC Filtering